Чемпионат Украины: Фещук добыл "Таврии" первую победу

thinkstockphotos.com

В матче шестого тура чемпионата Украины симферопольская "Таврия" набрала первые очки в этом сезоне. Максим Фещук забил три мяча в ворота запорожского "Металлурга". Матч завершился со счетом 3:1.

"Таврия": Кахриман, Гуменюк, Буссаиди, Любичич, Свенссон, Габовда, Гомес (Назаренко, 57), Ярчук, Калиниченко (Коробка, 75), Причиненко, Фещук

"Металлург": Грдличка, Опанасенко, Нестеров, Штурко, Рудыка, Писоцкий, Гавриш, Годин (Тейку, 58), Андрей Шевчук, Сержио (Коротецкий, 74), Матяж (Платон, 83)

На 22-й минуте Фещук реализовал пенальти 1:0. На 40-й минуте гости отыгрались. 11-метровый точно пробил Матяж 1:1.

На 47-й минуте Калиниченко сделал передачу. Фещук обыграл вратаря и послал мяч в сетку 2:1. На 80-й минуте Коробка навесил. Фещук пробил головой 3:1.