Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат Израиля: "Бней Сахнин" и "Бейтар" сыграли вничью

В матче первого тура "Бней Сахнин" принимал (правда, в Хайфе) столичный "Бейтар". Поединки между этими командами отличаются бескомпромиссной борьбой. Этот закончился отнюдь не мирной ничьей 0:0.

Первый тайм проходил при заметном преимуществе хозяев. На 4-й минуте Энсомбо хлестко бьет с дальней дистанции – рядом со штангой. На 19-й минуте он же нанес сильный удар. Мяч попал в защитника и изменил направление полета. Кале, лежащий на земле, сумел ногой дотянуться до мяча.

На 32-й минуте голкипер гостей с трудом отбил мяч после дальнего удара Янива Лузона. В конце первой половины встречи воротам "Бней Сахнина" дважды угрожал Брухьян. Оба раза он пробил неточно.

На 43-й минуте Ганаим прострелил. Лузон бьет метров с 15-ти. "Бейтар" выручила штанга.

Во втором тайме картина изменилась. Чемпион ринулся вперед. На 49-й минуте навес во вратарскую. Ицхаки бьет головой – перекладина. Через 6 минут Зив навесил. Брухьян наносит удар со второго этажа – мяч угодил в штангу.

На 75-й минуте Альварес вышел один на один по месту инсайда, но пробил мимо ворот. На 89-й минуте хозяева едва не забили. Мяч после удара Ганаима со штрафного угодил в перекладину.