"Крылья Советов" разгромили "Томь" и отправили Ромащенко в отставку

НТВ-Плюс

В матче 20-го тура чемпионата России Самарские "Крылья Советов" в гостях разгромили "Томь" 4:0. Сразу по окончании игры главный тренер сибиряков Мирослав Ромащенко ушел в отставку.

Все мячи влетели в ворота Сергея Парейко во второй половине встречи.

Хозяева могли выйти вперед на 7-й минуте. Мазнов вышел один на один, обыграл Лобоса и бил по пустым воротам. Ярошик в отчаянном прыжке выбил мяч на угловой. На 10-й минуте последовал ответ гостей. Леилтон пробросил мяч мимо Парейко – немного неточно.

На 58-й минуте Тихонов реализовал пенальти 1:0 и разгром Томичей начался. На 66-й минуте Тихонов бьет. Мяч попадает в штангу и отлетает к боковой линии. Навес и Ян Коллер головой бьет 2:0.

Через 2 минуты Коллер откатил мяч под удар Тихонову. Андрей бил по пустым воротам 3:0. На 75-й минуте мяч попал в перекладину ворот хозяев после удара Иванова со штрафного. На 81-й минуте Савин забивает еще один гол.