Робин Ван Перси нокаутировал "аристократов": "Челси" – "Арсенал" 1:2

Ван Перси выходит один на один и вколачивает мяч под перекладину 1:1
Калу прострелил. Джуру срезал мяч в угол собственных ворот 1:0

Лондонское дерби поучилось интересным. Зрители увидели два разных тайма. В первом преимущество "Челси" не вызывало сомнений, во втором веское слово сказал Робин Ван Перси. "Арсенал" победил "Челси" 2:1.

На 13-й минуте Галлас наносит опасный удар – Чех справился. На 23-й минуте Лэмпард бьет метров с 10 – Альмунья мяч отбил. На 30-й минуте Альмунья неудачно ввел мяч в игру. Босингва мяч отобрал. Калу прострелил. Джуру срезал мяч в угол собственных ворот 1:0.

На 33-й минуте Калу прорвался к воротам. Защитник в прыжке выбил мяч на угловой. В ответной атаке Ван Перси опасно бьет – Чех в броске парировал.

На 59-й минуте Босингва ошибается. Ван Перси выходит один на один и вколачивает мяч под перекладину 1:1. Через 3 минуты Фабрегас навесил. Ван Перси принял мяч. В окружении трех защитников голландец развернулся и пробил низом 1:2.