Чемпионат Англии: Суарес забивает дважды, "Ливерпуль" побеждает в Лондоне

Getty Image Фото: Клайв Брунскилл

В матче 20-го тура чемпионата Англии в Лондоне "Ливерпуль" разгромил "Куинз Парк Рейнджерс" 3:0. Два мяча в ворота "обручей" забил Луис Суарес в первые 20 минут поединка.

"Куинз Парк Рейнджерс": Сезар, Диаките (Гранеро, 64), Траоре, Хилл, Нельсен, Онуоха, Мбиа, Райт-Филлипс (Фабио, 80), Таарабт, Маки, Сиссе (Дерри, 46)

"Ливерпуль": Рейна, Энрике (Сусо, 71), Аггер, Шкртел, Джонсон, Джеррард, Хендерсон (Лукас, 64), Аллен (Каррагер, 87), Даунинг, Стерлинг, Суарес

На 10-й минуте Хендерсон делает пас в штрафную. Суарес обыграл Хилла, а затем пробил мимо вратаря 0:1. Через 6 минут Суарес с линии вратарской переиграл Жулио Сезара 0:2.

На 28й минуте после подачи углового Аггер головой направил мяч в сетку 0:3.

Далее "красные" играли (в основном) на удержание счета. Хозяева старались, но у них не получалась игра в атаке.