"Манчестер Сити" и "Норвич" забили 7 мячей, победный гол Погребняка: обзор

Getty Image Фото: Джейми Макдональд

"Тоттенхэм" в гостях победил "Сандерленд" 2:1. "Астон Вилла" потерпела еще одно поражение с крупным счетом – от "Уигана" 0:3. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Бромвич" 2:0. "Манчестер Сити" одолел "Норвич" 4:3.

Сандерленд – Тоттенхэм (Лондон) 1:2

"Черные коты" надеялись применить излюбленную тактику – насыщенная оборона и гол, забитый в контратаке. В третий раз подряд не сработало.

На 40-й минуте О`Ши открыл счет 1:0. Но начало второго тайма преподнесло хозяевам неприятный сюрприз. В течение 3 минут отличились Куэльяр и Леннон.

Астон Вилла (Бирмингем) – Уиган 0:3

Последние три матча "вилланы" проиграли с общим счетом 0:15.

Фулхэм (Лондон) – Суонси 1:2

Итай Шехтер остался у гостей в запасе.

Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич 2:0

На 8-й минуте Янг прострелил. Маколи срезал мяч в свои ворота 1:0. В компенсированное время Ван Перси сильно пробил метров с 25 2:0.

Норвич – Манчестер Сити 3:4

Матч получился не для слабонервных. В первые пять минут дважды отличился Джеко 0:2. На 15-й минуте Энтони Пилкингтон забил со штрафного 1:2. На 44-й минуте Самир Насри был удален за неспортивное поведение – "горожане" в меньшинстве.

На 50-й минуте Агуэро обыграл Бассонга и перебросил мяч через вратаря 1:3. На 63-й минуте после подачи углового Мартин сократил отставание 2:3. На 67-й минуте Джеко с острого угла пробил – мяч от руки вратаря влетел в сетку 2:4.

На 75-й минуте Рассел Мартин оформил дубль 3:4.

Рэдинг – Вест Хэм (Лондон) 1:0

Победный гол на 5-й минуте забил Павел Погребняк.

Сток-Сити – Саутгемптон 3:3