ЦСКА пропустил 7 голов, победа московского "Динамо": обзор

Getty Image Фото: Денис Громбковски

СКА разгромил в Санкт-Петербурге ЦСКА 7:1. Рижане в Нижнем Новгороде обыграли в овертайме "Торпедо" 2:1. "Салават Юлаев" не оставил шансов Ак "Барсу" 3:0. В динамовском противостоянии москвичи одолели минчан 2:0.

СКА (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) 7:1 (счет в серии 2:0)

Матч получился нервным – команды набрали 98 (43 + 55) минут штрафа.

Уже через 2 минуты счет был 2:0. На 6-й минуте Буцаев сократил отставание. Решающей стала концовка второго периода, когда за 4 минуты 46 секунд хозяева забили три шайбы.

Торпедо (Нижний Новгород) – Динамо (Рига) 1:2 (овертайм) (1:1)

На 56-й минуте Спруктс сравнял счет, реализовав численное преимущество. На 65-й минуте Редлихс забил победную шайбу.

Ак Барс (Казань) – Салават Юлаев (Уфа) 0:3

Трижды голевые передачи делал Александр Радулов. Во втором периоде дважды отличился Виталий Прошкин. В третьем гол забил Мирослав Блатяк.

Эрсберг совершил шутаут, отразив 27 бросков.

Динамо (Москва) – Динамо (Минск) 2:0 (2:0)

Еременко отразил все 24 броска. Во втором периоде в течение 2 минут дважды отличился Михаил Анисин.

Атлант (Мытищи) – Северсталь (Череповец) 3:1 (2:0)