Хет-трики Евгения Малкина и Дастина Брауна: обзор матчей

Хет-трики Евгения Малкина и Дастина Брауна: обзор  матчей
Getty Image Фото: Рональд Мартинес

"Питтсбург" разгромил "Тампу" 8:1. "Торонто" проиграл "Вашингтону" 2:4. "Нью-Йорк Рейнджерс" в овертайме одолел "Баффало" 3:2. "Лос-Анджелес" разгромил "Чикаго" 4:0.

Питтсбург Пингвинз – Тампа-Бей Лайтнингз 8:1

Три шайбы в ворота гостей забросил Евгений Малкин. Он отметился голевой передачей. Теперь на счету россиянина 77 (36 + 41) очков.

Виннипег Джетс – Сент-Луис Блюз 2:3 (буллиты)

В первом периоде гости вышли вперед 2:0. Во втором периоде дважды отличился Блейк Уиллер. Победный буллит забросил Дэвид Перрон.

Эдмонтон Ойлерз – Финикс Койотс 1:3

"Койоты" одержали пятую победу подряд.

Торонто Мейпл Лифс – Вашингтон Кэпиталз 2:4

Александр Овечкин сделал две голевые передачи. Александр Семин забил вторую шайбу в ворота хозяев. Он перехватил шайбу в чужой зоне, и бросил со средней дистанции.

На 32-й минуте третью шайбу в ворота "кленовых листьев" забил Джефф Гальперн.

Джефф Гальперн отыграл 13 минут (1 гол, 2 броска в створ ворот, показатель +1). Майк Браун – 6 минут (показатель +1).

Оттава Сенаторз – Бостон Брюинз 3:5

Нью-Йорк Рейнджерс – Баффало Сейбрз 3:2

"Клинки" дважды вели в счете. Победную шайбу забросил Райан Калахан.

Каролина Хурикейнз – Флорида Пантерз 2:3 (буллиты)

На 54-й минуте хозяева ведут в счете 2:0. "Пантеры" сумели отыграться. Победный буллит на счету Стивена Вайсса.

Детройт Ред Уингз –Колорадо Эвеланш 3:4

Лос-Анджелес Кингз – Чикаго Блэк Хоукс 4:0

Джонатан Куик отразил 19 бросков, совершив 7-й шутаут в сезоне. Три первые шайбы в ворота гостей забросил Дастин Браун.

Нешвилл Прэдейторз – Сан-Хосе Шаркс 6:2

Калгари Флэймз – Филадельфия Флайерз 4:5 (буллиты)

На 36-й минуте хозяева выигрывали 3:0. На 48-й – ничья 3:3. Затем соперники обменялись голами. Победный буллит реализовал Мэтт Рид.

Майкл Каммалери отыграл 17 минут 27 секунд (1 бросок в створ ворот, реализованный буллит в послематчевой серии, показатель -1).