Коэн помог "Клубу" победить, "Бавария" отрывается на 10 очков: обзор

Getty Image Фото: Алекс Гримм

Гладбахская "Боруссия" победила "волков" 2:0. "Штутгарт" одолел "Аугсбург" 2:1. "Байер" в гостях разгромил "Вердер" 4:1. "Бавария" обыграла "Фрайбург" 2:0. Редкую победу одержал "Нюрнберг". Альмог Коэн отметился голевой передачей.

Боруссия (Менхенгладбах) – Вольфсбург 2:0

"Волки" играли первым номером, а "Боруссия" отвечала острыми контратаками, в которых и были забиты голы.

Первая атака "жеребят" стала голевой. На 11-й минуте Аранго метров с 17 пробил в угол 1:0. За минуту хозяева подали угловой. Янчке забил второй мяч 2:0.

Штутгарт – Аугсбург 2:1

Вердер (Бремен) – Байер (Леверкузен) 1:4

Фрайбург – Бавария (Мюнхен) 0:2

Отрыв от "Боруссии" составляет 10 очков.

На 12-й минуте Мюллер реализовал пенальти 0:1. На 18-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Фалу Диане был удален за "фол последней надежды".

Подопечные Кристиана Штрайха смело шли в атаку, стараясь спасти матч. Но противостоять сверхмощной "Баварии", да еще в меньшинстве, им явно не под силу. На 79-й минуте отличился Анатолий Тимощук 0:2

Нюрнберг – Хоффенхайм 4:2