Серия А: "Лацио" победил в Риме и вышел на пятое место

Getty Image Фото: Паоло Бруно

В матче 14-го тура чемпионата Италии в Риме "Лацио" разгромил "Удинезе" 3:0. При этом хозяева не реализовали пенальти. Победа позволила "орлам" опередить земляков из "Ромы", и выйти на пятое место.

"Лацио": Маркетти, Сиани, Бьява, Раду, Каванда, Эдерсон (Эрнанес, 45), Маури, Ледесма (Цана, 64), Гонсалес, Кандрева (Лулич, 81), Клозе

"Удинезе": Бркич, Кода (Эрто, 88), Данило, Домицци (Анджелла, 24), Армеро, Майкосуэл, Виллианс (Ранеги, 45), Перейра, Баду, Аллан, Ди Натале

На 12-й минуте римляне не реализовали пенальти. Бркич парировал мяч после удара Ледесмы. Через 5 минут счет был открыт. Альваро Гонсалес отправил мяч под перекладину 1:0.

На 31-й минуте Маури делает отличный пас. Клозе переиграл вратаря 2:0. На 59-й минуте отличился Эрнанес 3:0.