Команда Йоси Бенаюна проиграла "Манчестер Юнайтед", "Челси" теряет очки в дерби

Getty Image Фото: Клайв Брунскилл

"Ньюкасл" проиграл "Сток-Сити" 1:2. "Тоттенхэм" обыграл "Ливерпуль" 2:1. Победа вывела лондонский клуб на пятое место. "Челси" не смог победить "Фулхэм" 0:0. "Арсенал" сыграл вничью с "Эвертоном" 1:1.

Саутгемптон – Норвич 1:1

Сток Сити – Ньюкасл 2:1

"Ньюкасл" пропустил два мяча в последние 10 минут встречи.

Суонси – Вест Бромвич Альбион 3:1

Тоттенхэм (Лондон) – Ливерпуль 2:1

Победу "шпорам" обеспечил мощный старт. В первые минуты хозяева буквально не давали опомниться "красным", и уже на 16-й минуте вели в счете 2:0.

На 7й минуте Бэйл промчался по флангу, сместился в штрафную и прострелил. Леннон метров с 3 переправил мяч в сетку 1:0. На 16-й минуте Бэйл великолепно пробил со штрафного 2:0.

После углового Джеррард пробил головой. Мяч попал в Бэйла и отскочил в сетку 2:1.

Челси (Лондон) – Фулхэм (Лондон) 0:0

Подопечные Рафы Бенитеса доминировали на протяжении всей встречи, но сумели создать очень мало голевых моментов. "Дачники" вполне ожидаемо сосредоточились на обороне и преуспели.

Эвертон (Ливерпуль) – Арсенал (Лондон) 1:1

Уже на 1-й минуте счет был открыт. Уолкотт пробил в верхний угол 0:1. На 28-й минуте Феллаини сравнял счет 1:1.

Территориальным преимуществом владели гости. "Ириски" отвечали острыми контратаками.

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм (Лондон) 1:0

Победный гол Ван Перси забил на 30-й секунде встречи. Далее команды смогли создать 4-5 голевых моментов.

Уиган – Манчестер Сити 0:2