Олег Блохин помог московским клубам: "Рубин" – "Москва" 0:1

Телеканал Спорт

"Рубин", уверенно лидирующий в чемпионате России, неожиданно оступился у себя дома – в Казани. Лидер проиграл "Москве" 0:1.

Первый опасный момент создали хозяева на 12-й минуте. Семак вывел на ударную позицию Нобоа, но тот пробил выше ворот. "Горожане" ответили на 21-й минуте. Крунич делает навес на дальнюю штангу. Чеснаускис бьет в прыжке головой – немного неточно.

На 40-й минуте Самедов навешивает со штрафного. Бракамонте сумел переправить мяч в сетку 0:1.

"Рубин" тут же ринулся в атаку. На 42-й минуте Карадениз навесил. Адамов бьет с линии вратарской в дальний угол – мяч угодил в штангу.

На 56-й минуте после углового ошибается Жевнов. Семак едва головой не переправил мяч в сетку. На последней минуте встречи Милошевич опасно исполняет штрафной – Жевнов перевел мяч на угловой.