"Тоттенхэм" без Кейна не забил. Победила команда Жозе Моуриньо

GettyImages, Фото Алекс Ливси

В стартовом и центральном матче десятого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Тоттенхэм" 1:0.

"Шпоры" играли без своего лидера Гарри Кейна (он травмирован).

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Байи, Смоллинг, Джоунс, Валенсия, Эррера, Матич, Мхитарян (Лингард, 65), Янг (Дармиан, 90), Рэшфорд (Марсьяль, 70), Лукаку

"Тоттенхэм": Ллорис, Дайер, Алдервейрелд, Фертонген, Орье, Эриксен, Уинкс, Алли, Дэйвис, Сиссоко (Дембеле, 62), Сон Хын Мин (Льоренте, 62)

В первом тайме было несколько моментов, которые можно назвать опасными с большой натяжкой. После перерыва преимущество захватили хозяева и игра была более интересной.

На 81-й минуте де Хеа со свободного далеко выбил мяч. Лукаку головой сбросил мяч в штрафную. Марсьяль убежал от Дайера и нанес удар метров с 8 1:0.