Украинский клуб не сумел набрать полный состав на доигрывание матча с "Днепром"

GettyImages, Фото Чарли Кроухерст

Доигрывание матча четвертого тура Второй лиги (третий дивизион украинского футбола) между николаевским "Судостроителем" и "Днепром 1" привлекло повышенное внимание.

Дело в том, что хозяева не сумели набрать полный состав и отыграли весь второй тайм вдесятером, сообщает football.ua.

Первый тайм был сыгран два месяца назад и завершился со счетом 0:0. Матч был прерван из-за ливня.

Вместо 20-летнего Амира Агаларова, перешедшего летом из "Николаева", занял ветеран николаевского футбола Игорь Шилов.

Днепропетровцы воспользовались численным преимуществом и победили 3:0. Два мяча забил Владислав Войцеховский, два месяца назад в Николаеве не игравший, один - бывший форвард львовских "Карпат" и "Тернополя" Юрий Захаркин.