Ярмоленко забил. "Боруссия" проиграла в Ганновере. Коноплянка вышел на замену

GettyImages, Фото Мартин Роуз

Состоялись матчи 10-го тура чемпионата Германии. "Хоффенхайм" неожиданно уступил гладбахской "Боруссии" 1:3. "Шальке 04" упустил победу в матче с "Вольфсбургом" 1:1.

Хоффенхайм - Боруссия (Менхенгладбах) 1:3

"Хоффенхайм" упустил шанс приблизиться к тройке лидеров, и пропустил на шестое место "жеребцов", реабилитировавшихся за унижение от "Байера" (1:5).

Герта (Берлин) - Гамбург 2:1

Шальке 04 (Гельзенкирхен) - Вольфсбург 1:1

Евгений Коноплянка вышел на замену на 83-й минуте при счете 1:0.

На 43-й минуте Бенталеб реализовал пенальти 1:0.

На 60-й минуте "волки" не реализовали пенальти. Не смог забить Марио Гомес. На третьей минуте компенсированного времени вышедший на замену Дивок Ориги спас гостей от поражения.

Байер (Леверкузен) - Кельн 2:1

"Козлы" остаются на последнем месте, не одержав ни одной победы.

Ганновер - Боруссия (Дортмунд) 4:2

На 20-й минуте бывший форвард "Рубина" Жонатас открыл счет 1:0.

На 27-й минуте 18-летний защитник Дан-Аксель Загаду (летом перешел из ПСЖ) сравнял счет 1:1.

На 40-й минуте Ильяс Бебу (23-летний тоголезец летом приобретен за 5 миллионов евро у дюссельдорфской "Фортуны") вывел хозяев вперед 2:1.

На 52-й минуте Андрей Ярмоленко забил 2:2.

На 59-й минуте Загаду из героя встречи превратился в антигероя - после его удаления гости пропустили два мяча. Отличились Феликс Клаус и Ильяс Бебу.