Травма Месси, гол Игуаина, дубль Кавани: результаты товарищеских матчей

Getty Images, Фото: Рональд Мартинес

Сборные стран Южной Америки продолжают подготовку к Кубку Америки. Уругвайцы победили команду Тринидада и Тобаго 3:1. Аргентинцы одолели сборную Гондураса 1:0.

Уругвай – Тринидад и Тобаго 3:1

Уругвайцы забили уже на второй минуте, но Кавани оказался в положении "вне игры".

На 7-й минуте Винчестер прокинул мяч между центральными защитниками уругвайцев. Джомал Уильямс прорвался в штрафную и пробил в угол 0:1.

На 26-й минуте Эдинсон Кавани (ПСЖ) реализовал пенальти 1:1. На 39-й минуте после подачи углового Кавани добил мяч в сетку 2:1.

На 52-й минуте Ролан направил мяч в центр вратарской. Матиас Вечино (Фиорентина) отправил мяч в пустые ворота 3:1.

Коста-Рика – Венесуэла 2:1

Аргентина – Гондурас 1:0

Победный гол на 31-й минуте забил Гонсало Игуаин (Наполи).

На 64-й минуте получил травму и покинул поле Лионель Месси.

Чили – Ямайка 1:2

На 36-й минуте Барнс прострелил. Клейтон Дональдсон (Бирмингем) принял мяч, развернулся и пробил с линии вратарской 0:1.

На 53-й минуте Грант навесил. Джоэль Грант (Эксетер сити) головой нанес точный удар 0:2.

На 82-й минуте Николас Кастильо (Брюгге, на правах аренды выступал за "Майнц", "Фрозиноне" и "Универсидад де Католика") сократил отставание 1:2.