В Дублине ирландцы сыграли вничью с голландцами

Getty Images, Фото: Эшли Федер

В Дублине в товарищеском матче сборные Ирландии и Голландии сыграли вничью 1:1. Напомним, ирландцы в группе чемпионата Европы сыграют со сборными Италии, Бельгии и Швеции.

Голландцы в финальную часть чемпионата Европы не попали.

Ирландия: Рэндольф, О`Ши, Коулман, Даффи, Куинн (Гибсон, 67), Уилан (Макклин, 67), Брэйди, Артер (О`Кейн, 83), Лонг (Хендрик, 67), Уолтерс, Макголдрик (Хулахан, 76)

Голландия: Силлессен, Брума, ван Дейк, Виллемс, Фелтман, Вайналдум (де Йонг, 82), Стротман (ван Гинкел, 70), Базур, Депай (Бергхейс, 61), Промес, Янссен (Дост, 75)

На 30-й минуте хозяева поля подали угловой. Шейн Лонг (Саутгемптон) открыл счет 1:0.

На 85-й минуте Промес сделал пас Виллемсу. Навес. Люк Де Йонг (ПСВ) ударом головой сравнял счет 1:1.