Без сенсаций: Бразилия – Чили 3:0. Фоторепортаж

Бразилия – Чили 3:0

Сборная Бразилии вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, где встретится с голландцами. В 1/8 финала "кудесники мяча" уверенно победили чилийцев 3:0.

На 34-й минуте после подачи углового Жуан головой отправил мяч под перекладину 1:0. На 38-й минуте Робиньо делает пас в центр. Кака выводит Луиса Фабиано один на один. Нападающий обыграл вратаря и отправил мяч в сетку 2:0.

На 59-й минуте Рамирес перехватил мяч в центре поля, дошел до штрафной и сделал передачу. Робиньо пробил точно в угол 3:0. Через минуту опасно бил Дани Алвеш – мяч едва не попал в "девятку".

На 76-й минуте Робиньо вышел один на один и послал мяч в дальний угол. Браво мяч отбил. На 80-й минуте после углового Суазо пробил по воротам. Мяч полетел по дуге и попал в перекладину.