Лига чемпионов: ЦСКА на своем поле не смог обыграть "Спарту". Натхо не реализовал пенальти

thinkstockphotos.com

В первом матче третьего отборочного турнира Лиги чемпионов московский ЦСКА на своем поле сыграл вничью с пражской "Спартой" 2:2.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Набабкин (Щенников, 46), Тошич (Страндберг, 86), Вернблум, Натхо, Еременко, Дзагоев (Миланов, 72), Муса

"Спарта": Бичик, Хибш, Холек, Маречек, Фрыдек, Матейовски, Ваха, Дочкал (Брабец, 90), Намойнесу, Крейчи (Пайшау, 84), Фатаи (Конате, 57)

На 14-й минуте Тошич направил мяч в штрафную. Дзагоев находился в окружении трех защитников, но сумел нанести удар в дальний угол 1:0. Гости отыгрались через минуту. Кеинде Фатай пробил с линии штрафной. После рикошета от защитника мяч оказался в сетке 1:1.

На 29-й минуте штатный пенальтист армейцев Бибрас Натхо не реализовал 11-метровый. Вратарь отразил мяч, летевший в угол ворот.

На 53-й минуте Тошич вывел москвичей вперед 2:1. Через 4 минуты чехи отыгрались. Ваха навесил. Ладислав Крейчи головой отправил мяч в сетку 2:2.