Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

В Калифорнии "Барселона" проиграла "Манчестер Юнайтед"

Getty Images, Фото: Брайан Бар

В матче Международного кубка чемпионов, который проходил в Санта-Кларе, Калифорния, "Манчестер Юнайтед" победил "Барселону" 3:1.

"Барселона": Тер Штеген (Масип, 46), Адриану (Ракитич, 46), Серхи Роберто, Фермален (Матье, 60), Пике (Бартра, 69), Жорди Альба, Серхио Бускетс (Херард Гумбау, 69), Иньеста (Халилович, 69), Педро (Рамирес, 69), Суарес (Эль-Хаддади, 70), Рафинья

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа (Джонстон, 63), Дармиан (Валенсия, 62), Блинд (Макнэйр, 63), Джоунс (Смоллинг, 62), Шоу (Блэкетт, 62), Шнейдерлен (Янузай, 63), Мата (Эррера, 63), Кэррик (Феллаини, 63), Депай, Янг (Лингард, 63), Руни (Уилсон, 63)

На 4-й минуте мяч после удара Суареса попал в штангу. На 8-й минуте англичане подали угловой. Руни пробил с линии вратарской 0:1.

На 43-й минуте Суарес нанес удар в дальний угол – мяч отразила штанга.

На 64-й минуте Тайлер прострелил. Джесси Лингор удвоил преимущество "красных дьяволов" 0:2. На 71-й минуте штанга в третий раз выручила англичан. Эль-Хаддади нанес удар головой – мяч угодил в стойку ворот.

На 90-й минуте Рафинья нанес красивый удар "ножницами" 1:2. Через минуту отличился Янузай 1:3.