"Милан" и "Интер" победили: обзор

Воскресные матчи принесли победы миланским грандам. "Милан" обыграл "Аталанту" 3:1. "Интер" в гостях справился с "Удинезе" 3:2.

Милан – Аталанта (Бергамо) 3:1

На 30-й минуте Роналдиньо пяткой оставил мяч Амброзини. Тот ворвался в штрафную и сделал передачу. Пато слету пробил в ближний угол 1:0. На 41-й минуте Роналдиньо обыграл двух игроков обороны и навесил на дальнюю штангу. Пато оформил дубль 2:0.

На 56-й минуте Вальдес протаранил оборону хозяев и сократил отрыв 2:1. На 61-й минуте Роналдиньо не реализовал пенальти. Консильи мяч парировал. Но набежавший Боррьело пробил еще раз 3:1.

Кьево (Верона) – Кальяри 2:1

Дженоа – Болонья 3:4

Ливорно – Сиена 1:2

Наполи – Рома 2:2

Парма – Сампдория (Генуя) 1:0

Удинезе – Интер (Милан) 2:3

На 2-й минуте Ди Натале сделал пас в штрафную. Пепе ударом метров с 13 открыл счет 1:0. На 5-й минуте Балотелли поскользнулся, но сумел метров с 25 пробить точно в угол 1:1.

На 20-й минуте Милито прострелил. Пандев сбросил мяч. Майкон слета переправил мяч в "девятку" 1:2. На последней минуте первого тайма Балотелли навесил. Милито пробил головой 1:3.

На 52-й минуте Ди Натале реализовал пенальти 2:3.