Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Миланское дерби на "Стамфорд Бридж": Манчини разгромил Анчелотти

"Манчестер Сити" в гостях обыграл "Челси" 4:2. Роберто Манчини, ранее тренировавший "Интер", вновь взял верх над Карло Анчелотти, многолетним наставником "Милана".

Также матч был особенным для Бриджа и Райт-Филиппса, которые до "Манчестер Сити" выступали именно за "Челси".

На 43-й минуте Джо Коул делает отличный пас. Лэмпард отправляет мяч в угол 1:0. Через 2 минуты Тевес обыграл двух защитников и ударил весьма коряво. Но Илариу не сумел выручить "синих" 1:1.

На 52-й минуте Беллами со своей половины поля прорвался в штрафную и с острого угла пробил точно под дальнюю штангу 1:2. Илариу явно запоздал с броском.

На 77-й минуте Белетти свалил в своей штрафной Берри. Удаление и пенальти, который четко реализовал Тевес 1:3. На 82-й минуте Баллак очень грубо сыграл против Тевеса и был удален.

На 87-й минуте Райт-Филиппс прострелил. Беллами отправил мяч в пустые ворота 1:4. На 90-й минуте Лэмпард реализовал пенальти 2:4.