Киевляне не смогли обыграть "европейских бразильцев": "Динамо" – "Црвена Звезда" 1:1

Фото Веры Рыжиковой

В третьем матче Кубка Первого канала киевские динамовцы сыграли вничью с белградской "Црвеной Звездой" 1:1. Сербы доказали, что приехали на турнир не в качестве мальчиков для битья.

Украинцы играли лучше, создали много опасных моментов, но реализовать их в первом тайме не сумели.

На 66-й минуте ошибся Александр Шовковский, парировав мяч перед собой. Милияш нанес повторный удар. Мяч от штанги влетел в ворота 0:1.

На 82-й минуте Гиоане ворвался в штрафную и сильно пробил низом в дальний угол 1:1.

"Црвена Звезда" имеет шансы на выход в финал, но для этого ей надо обыгрывать московский "Спартак" с крупным счетом. Если этого не случится, то финалистом станет чемпион Украины.