Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Лига Европы: Йоси Бенаюн помог "Ливерпулю" обыграть Рони Леви

"Ливерпуль" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы победил "Унирю" 3:1. Матч в Англии завершился минимальной победой "красных" 1:0. Йоси Бенаюн вышел в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте.

На 19-й минуте Фернандеш в высоком прыжке пробил головой 1:0. На 30-й минуте Каррагер делает пас в штрафную. Защитник мяч вынес. Масчерано нанес удар метров с 25 1:1.

На 41-й минуте румыны неудачно создали искусственное положение "вне игры". Бабель наказал их за ошибку 1:2. На 58-й минуте Бенаюн совершил проход, оттянул на себя защитников и сделал идеальный пас Джеррарду. Капитан не промахнулся 1:3.