Лига чемпионов: ЦСКА сыграл вничью с "Севильей"

В Москве в матче 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью с "Севильей" 1:1. В конце встречи армейцы яростно атаковали, но продавить оборону испанцев им не удалось.

На 9-й минуте Хонда отдает пас Нециду. Тот бьет в ближний угол – Палоп мяч парировал. На 11-й минуте Красич принял мяч в штрафной, пробросил мимо оппонента. Наварро в последний момент сумел выбить мяч.

На 13-й минуте Хонда метров с 18 едва не послал мяч в "девятку". На 25-й минуте Навас прострелил. Негредо опередил двух игроков обороны и переправил мяч в сетку 0:1. На 32-й минуте Хонда прорвался к штрафной, но пробил немного неточно.

На 39-й минуте Алдонин опасно бьет – мяч проходит рядом со штангой. На 48-й минуте Хонда бьет с линии вратарской головой – немного неточно.

На 65-й минуте Гонсалес нанес мощный удар издали 1:1.