Каннадиль остановил "Апоэль". Хайфский "Маккаби" победил "Ирони"

Getty Images, Фото: Александр Хассенштейн

Состоялись матчи первого тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" не смог победить "Бней Сахнин" 0:0. Хайфский "Маккаби" обыграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 3:1.

Апоэль (Тель-Авив) – Бней Сахнин 0:0

У "Апоэля" было подавляющее преимущество, но воплотить его в голы "красные" не сумели. Прекрасно сыграл вратарь гостей Мухаммад Каннадиль.

В конце матча гости провели несколько неплохих контратак.

Маккаби (Хайфа) – Ирони (Кирьят-Шмона) 3:1

На 7-й минуте Хен Эзра нанес обводящий удар в дальний угол 1:0. На 34-й минуте Абед вышел один на один, и сравнял счет 1:1.

На 51-й минуте Абухацира забросил мяч в штрафную. Турджеман послал мяч в угол ворот 2:1. На 89-й минуте Бокколи отобрал мяч у последнего защитника, вышел один на один и сильно пробил 3:1.