Тото Тамуз вышел на замену. "Урал" проиграл: обзор матчей

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи шестого тура чемпионата России. "Рубин" не смог обыграть "Крылья Советов" 1:1. В Краснодаре "Кубань" победила "Урал" 3:2.

Рубин (Казань) – Крылья Советов (Самара) 1:1

Бибрас Натхо отыграл весь матч.

На 10-й минуте М`Вилла навесил. Карадениз головой отправил мяч в сетку 1:0. Отыгрались самарцы на последних секундах первого тайма. Немов навесил. Цаллагов головой метров с 10 послал мяч в угол 1:1.

Кубань (Краснодар) – Урал (Екатеринбург) 3:2

На 9-й минуте Арсен Хубулов, проводивший первый матч в составе "Кубани" (перешел из "Алании") нанес отличный удар 1:0. Через 4 минуты Данцев навесил. Александр Ерохин ушел от опекуна и пробил головой 1:1.

Затем соперники обменялись голами с пенальти. У хозяев отличился Сиссе, у гостей – Асеведо. На 44-й минуте Джибриль Сиссе великолепно сыграл на опережение и слету отправил мяч в дальний угол 3:2.

На 75-й минуте Тото Тамуз вышел на замену.