Бибрас Натхо забил. "Рубин" в Питере победил "Зенит"

Getty Images, Epsilon

В матче шестого тура чемпионата России питерский "Зенит" потерпел первое поражение в сезоне. На своем поле чемпион проиграл казанскому "Рубину" 1:2. Первый мяч в ворота хозяев забил израильтянин Бибрас Натхо.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Ломбертс, Губочан, Кришито, Быстров (Джорджевич, 65), Денисов, Зырянов, Файзулин, Широков, Канунников

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Боккетти, Ансальди, Орбаис, Натхо, Маркано (Карадениз, 46), Рязанцев (Шаронов, 77), Роман Еременко, Рондон (Давыдов, 63)

В первом тайме гости уверенно защищались, не создав ни одного реального момента для взятия ворот. При этом казанцы допустили одну единственную ошибку, чем хозяева умело воспользовались.

На 25-й минуте Быстров навесил. Файзщулин направил мяч в сетку ворот 1:0. На 52-й минуте Бибрас Натхо реализовал пенальти 1:1.

На 61-й минуте Роман Еременко пробил в дальний угол 1:2.