Проигрывая 0:2, "Манчестер Юнайтед" победил португальцев. "Галатасарай" теряет очки

Getty Images Фото: Ричард Хизкоут

Проигрывая на 20-й минуте 0:2 (оба мяча забил бразилец Алан), "Манчестер Юнайтед" сумел победить "Брагу" 3:2. В Стамбуле "Галатасарай" сумел сыграть вничью с ЧФР 1:1.

Положение команд. "Манчестер Юнайтед" 9 очков, ЧФР 4, "Брага" 3, "Галатасарай" 1.

Галатасарай (Стамбул, Турция) – ЧФР (Клуж, Румыния) 1:1

Матч проходил под проливным дождем, поэтому поле "было тяжелым". Во втором тайме преимущество хозяев поля было подавляющим, но они сумели лишь отыграться.

На 19-й минуте Камора навесил. Нункеу опередил Капетаноса и срезал мяч в свои ворота 0:1. На 28-й минуте гости остались в меньшинстве. Уругвайский защитник Матиас Агиррегарай получил две желтые карточки в течение четырех минут.

На 35-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Марио Фелгуэйраш парировал мяч после удара Фелипе Мело. На 77-й минуте Амрабат сделал передачу. Ошибся вратарь. Бурак Йылмаз головой отправил мяч в сетку 1:1.

Манчестер Юнайтед (Англия) – Брага (Португалия) 3:2

На 2-й минуте Коэльо навесил. Алан пробил в падении головой 0:1. На 20-й минуте Эдер обыграл Эванса и сделал пас. Алан пробил в касание 0:2.

На 25-й минуте Эрнандес обыграл двух защитников и откинул мяч Канаве. Навес на дальнюю штангу. Эрнандес пробил головой 1:2. На 62-й минуте после подачи углового Эванс счет сравнял 2:2.

На 75-й минуте Клеверли навесил. Эрнандес ударом головой забил победный гол 3:2.