Лига чемпионов: Сольдадо громит БАТЭ. "Бавария" обыграла "Лилль"

Getty Images Фото: Давид Рамос

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Валенсия" разгромила БАТЭ 3:0. Все мячи в ворота белорусов забил Сольдадо. "Бавария" в гостях обыграла "Лилль" 1:0.

Положение команд. "Валенсия", БАТЭ, "Бавария" по 6 очков, "Лилль" 0.

БАТЭ (Борисов, Беларусь) – Валенсия (Испания) 0:3

На последней минуте первого тайма Сольдадо реализовал пенальти 0:1. На 53-й минуте Гуардадо делает пас на линию вратарской. Сольдадо опередил защитника и отправил мяч в сетку 0:2.

На 63-й минуте Коста прострелил вдоль линии вратарской. Сольдадо с шести метров не промахнулся 0:3.

Лилль (Франция) – Бавария (Мюнхен, Германия) 0:1

Матч на стадионе "Лилль Метрополь" получился довольно скучным. Единственный гол был забит на 20-й минуте. Мюллер реализовал пенальти 0:1.