Подвиг вратаря "ястребов", черная полоса "Витязя": обзор

Продолжается регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. "авангард" разгромил "Торпедо" 3:0. "Спартак" справился с "Северсталью" 3:1.

Авангард (Омск) – Торпедо (Нижний Новгород) 3:0

Карри Ряме второй матч подряд отстоял "на ноль". "Авангард" одержал 7-ю победу в последних 8 матчей.

"Ястребы" в течение минуты в первом тайме дважды поразили ворота Бернда Брюклера. Голы на счету Егора Аверина (2) и Якуба Клепиша (3). На 37-й минуте Антон Бабчук реализовал численное преимущество 3:0.

Барыс (Астана) – Витязь (Чехов) 3:1

"Витязь" проиграл 7 матч подряд.

Спартак (Москва) – Северсталь (Череповец) 3:1

Вначале дублем отметился Кирилл Князев – он поразил ворота Сергея Мыльникова на 8-й и 22-й минуте. На 27-й минуте отличился Бранко Радивоевич 3:0. На 52-й минуте Марек Заграпан забил гол престижа.