Смена тренера минчанам не помогла: обзор матчей КХЛ

Очередные матчи Континентальной хоккейной лиги не принесли неожиданных результатов. Ак "Барс" разгромил "Автомобилист" 4:1. "Магнитка" в гостях не оставила шансов "Нефтехимику" 4:0.

Лада (Тольятти) – Трактор (Челябинск) 3:2

"Лада" взяла реванш за поражение недельной давности.

На 39-й секунде матча счет открыл Андрей Михнов 1:0. На 19-й минуте словак Эрик Вейсман, дозаявленный перед самым матчем, удвоил результат. На 38-й минуте Роман Кукумберг делает счет 3:0.

В третьем периоде гости забили две шайбы: Евгений Галкин (47) и Андрей Попов (58).

Ак Барс (Казань) – Автомобилист (Екатеринбург) 4:1.

Дублем и результативной передачей отметился Алексей Морозов.

Нефтехимик (Нижнекамск) – Металлург (Магнитогорск) 0:4

"Насухо" отстоял Илья Проскуряков. Голы забили: Станислав Чистов (10), Владислав Бульин (33, бол), Игорь Радулов (46) и Денис Хлыстов (59).

Динамо (Москва) – Амур (Хабаровск) 6:2

Гости дважды вели в счете, но потерпели сокрушительное поражение. Дублем отметились Виталий Ячменев и Линус Умарк. Матиас Вейхандль реализовал буллит и сделал 2 результативные передачи.

Динамо (Минск) – Металлург (Новокузнецк) 2:4

Первый матч после отставки Глена Хенлона минчане проиграли. Новым главным тренером "Динамо" стал Александр Андриевский.

Динамо (Рига) – Сибирь (Новосибирск) 3:5