В "израильском дерби" нулевая ничья, ПСВ и "Удинезе" громят соперников: обзор

Getty Images Фото: Дин Мухтаропулос

"Валенсия" и во второй раз обыграла "гончаров" со счетом 1:0. "Удинезе" в гостях разгромил ПАОК 3:0. ПСВ в Эйндховене легко обыграл "Трабзонспор" 4:1."Брюгге" проиграл "Ганноверу" 0:1.

Валенсия (Испания) – Сток Сити (Англия) 1:0 (1:0)

На 24-й минуте Пабло Эрнандес прорвался по флангу и прострелил. Жонас метров с 6 пробил точно 1:0.

Твенте (Энсхеде, Голландия) – Стяуа (Бухарест, Румыния) 1:0 (1:0)

Стандард (Льеж, Бельгия) – Висла (Краков, Польша) 0:0 (1:1)

Рами Гершон и Маор Меликсон отыграли весь матч. Дуду Битон вышел на поле на 76-й минуте.

Гости доигрывали матч в меньшинстве. На 63-й минуте вторую желтую карточку получил Жервасио Нуньес.

ПАОК (Салоники, Греция) – Удинезе (Италия) 0:3 (0:0)

Греки много и опасно атаковали, но "маленькие зебры" умело использовали представившиеся шансы.

На 6-й минуте итальянцы подали угловой. Данило пробил головой 0:1. На 15-й минуте после паса Домицци сильный удар нанес Флоро Флорес 0:2. На 51-й минуте Домицци реализовал пенальти 0:3.

ПСВ (Эйндховен, Голландия) – Трабзонспор (Турция) 4:1(2:1)

На 44-й минуте был удален основной вратарь гостей. Толга Зенгин получил красную карточку за фол последней надежды.

Брюгге (Бельгия) – Ганновер (Германия) 0:1(1:2)

Лиор Рафаэлов отыграл весь матч. Он получил желтую карточку на 76-й минуте.