ЦСКА в Москве проиграл миланскому "Интеру"

Телеканал Спорт

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов московский ЦСКА проиграл миланскому "Интеру" 1:2.

Армейцы более активно начали игру. Первый момент они создали на 10-й минуте. Карвальо опасно исполнил штрафной – Жулио Сезар мяч взял. Через 3 минуты последовал ответ гостей. Ибрагимович ворвался в штрафную. Мандрыкин вовремя вышел из ворот и мяч забрал.

На 30-й минуте Дуду опасно бьет с близкого расстояния, но в ворота не попадает. Через минуту Жо обыграл защитника и перекинул мяч через голкипера 1:0.

После пропущенного гола итальянцы перехватили инициативу. На 39-й минуте Мандрыкин чудом среагировал на удар Ибрагимовича в ближний угол.

В последние пять минут первой половины встречи хозяева провели две вынужденные замены – травмы получили Дуду и Алексей Березуцкий.

На 52-й минуте ошибка защиты армейцев и Креспо отправил мяч в сетку 1:1. На 79-й минуте после подачи штрафного Самуэль бьет головой. Мандрыкин мяч поймал, но затем выпустил в свои ворота 1:2.

На 80-й минуте Жулио Сезар парировал опасный удар Карвальо. На 90-й минуте Мандрыкин отразил мяч после выстрела Ибрагимовича.