Пошел брат на брата: Германия – Гана 1:0. Фоторепортаж

Германия – Гана 1:0

Сборная Германии победила команду Ганы 1:0. Матч был интересен одним фактом: впервые в истории чемпионатов мира друг против друга играли родные братья. В составе сборной Ганы играл Кевин-Принс Боатенг, в составе сборной Германии – его младший брат Жером.

На 11-й минуте Менса чуть не срезал мяч в свои ворота – Кингсон отбил мяч на угловой. На 26-й минуте Месут Озил вышел один на один. Кингсон великолепно сыграл на выходе. На 32-й минуте Какау бил метров с 10 – вратарь выручил.

На 52-й минуте Асамоа вышел один на один – Нойер мяч парировал. На 61-й минуте Озил метров с 20 пробил точно в угол 1:0.