Альмог Коэн забил. "Ингольштадт", ведя 3:0, не смог обыграть "Боруссию". "Герта" настигла "Баварию"

Альмог Коэн
GettyImages, Фото: Марк Мюллер

Состоялись матчи 8-го тура чемпионата Германии. "Хоффенхайм" разгромил "Байер" 3:0. "Герта" обыграла "Кельн" 2:1. "Ингольштадт" вел в счете 3:0 до 59-й минуты, но не смог обыграть дортмундскую "Боруссию".

Байер (Леверкузен) - Хоффенхайм 0:3

Хозяева с 6-й минуты играли в меньшинстве. Был удален Кевин Фолланд, летом перешедший из "Хоффенхайма".

Голы забили Демирбай, Вагнер, Цубер.

Герта (Берлин) - Кельн 2:1

Обыграв "козлов", "старая дама" настигла "Баварию" - у них по 17 очков (у мюнхенцев игра в запасе). "Кельн" остался на втором месте - 15 очков.

Ингольштадт - Боруссия (Дортмунд) 3:3

На 6-й минуте израильский полузащитник Альмог Коэн открыл счет. Затем на 24-й и 59-й минутах отличился Лескано 3:0.

На той же 59-й минуте отставание сократил Обамеянг. Через 10 минут гол забил Рамос. А в компенсированное время счет сравнял Пулишич.

Дармштадт - Вольфсбург 3:1

Фрайбург - Аусбург 2:1