Чемпионат Испании: каталонцы отыгрались, проигрывая 0:3. Бывший "железнодорожник" удален

GettyImages, Фото: Давид Рамос

В матче девятого тура чемпионата Испании "Эспаньол" сыграл вничью с "Эйбаром" 3:3. До 64-й минуты баски вели в счете 3:0. Каталонцы отыгрались, несмотря на удаление бывшего форварда "Локомотива" и "Манчестер Сити" Фелипе Кайседо.

"Эспаньол": Диего Лопес, Демикелис, Хави Лопес (Кариколь, 46), Рейес, Рока (Перес, 46), Хурадо, Виктор Санчес, Давид Лопес, Пьятти (Кайседо, 73), Леу Баптистан, Морено

"Эйбар": Асьер Риесго, Рамис, Луна, Лежен, Капа, Педро Леон, Фран Рико, Инуи (Адриан Гонсалес, 78), Дани Гарсия, Кике (Эскаланте, 89), Серхио Энрич (Пенья, 66)

На 23-й минуте мяч был заброшен на фланг. Кике прострелил. Серхио Энрич вколотил мяч в сетку 0:1. Через 4 минуты следует навес во вратарскую. Диегу Рейес (летом он перебрался в Барселону из "Порту") сильным ударом отправил мяч в угол собственных ворот 0:2.

На 44-й минуте следует заброс в штрафную. Энрич принял мяч грудью и сделал передачу. Кике пробил по пустым воротам 0:3.

На 64-й минуте Эрнан Перес пробил издали - точно в дальний нижний угол 1:3. На 73-й минуте Морено прострелил. Баптистан сбросил мяч. Пьятти с линии вратарской отправил мяч в сетку 2:3.

Вышедший на замену на 73-й минуте, Фелипе Кайседо к 84-й минуте получил две желтые карточки.

Отыгрались хозяева на второй минуте компенсированного времени. Счет сравнял Лео Баптистан.