"Бетис" реализовал численное преимущество на последней минуте и победил в Памплоне

GettyImages, Фото: Мануэль Куимадейлос Алонсо

В стартовом матче девятого тура чемпионата Испании "Бетис" в гостях обыграл "Осасуну" 2:1. Победный гол был забит в компенсированное время.

"Осасуна": Наусет, Мигель Фланьо, Унаи Гарсия, Давид Гарсия, Де лас Куэвас, Дигар, Ойер, Торрес, Беренгер (Хайме Ромеро, 68), Риера (Ривьер, 58), Леон (Тьенса, 88)

"Бетис": Адан, Пиччини, Алекс Мартинес, Манди, Пеццела, Хоакин (Рубен Кастро, 83), Мартен (Брашанац, 64), Сехудо, Гутьеррес, Петрос, Санабрия (Алегрия, 85)

На 19-й минуте Петрос делает длинный пас вперед. Хоакин в борьбе с защитником перебросил мяч через вратаря 0:1.

На 48-й минуте Беренгер пробил с острого угла. Мяч попал в штангу и отскочил в центр штрафной. Роберто Торрес нанес сильный удар 1:1.

На 86-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Эммануэль Риивьер (бывший игрок "Монако" и "Ньюкасла") получил красную карточку.

На первой минуте компенсированного времени севильцы забили победный гол. Фелипе Гутьеррес отлично исполнил штрафной 1:2.