Победив одноклубников из Нетании, "Маккаби" вышел в лидеры: обзор

thinkstockphotos.com

"Бней Йегуда" неожиданно проиграла в Рамат-Гане 0:1, "Ашдод" неожиданно уступил "Бней Сахнину" 1:2. "Маккаби" (Тель-Авив) в напряженном поединке одолел одноклубников из Нетании 2:1.

Апоэль (Рамат-Ган) – Бней Йегуда (Тель-Авив) 1:0

Победа позволила хозяевам выбраться на 11-е место. Единственный гол на 11-й минуте Антон Архипов.

Апоэль (Акко) – Ирони (Рамат а-Шарон) 0:2

Ашдод – Бней Сахнин 1:2

Гости забили два мяча в первые полчаса матча. Отличились Халайла и Касум. Макриев забил гол престижа на 88-й минуте.

Маккаби (Тель-Авив) – Маккаби (Нетания) 2:1

"Желтые" сумели воспользоваться оплошностью "Апоэля", и выйти в лидеры.

На 4-й минуте Атар реализовал пенальти. На 34-й минуте Драган Черан сравнял счет.

Хозяева много атаковали. Атар несколько раз обязан был забивать, но из выгодной позиции не сумел поразить цель. На 77-й минуте Ради сделал пас во вратарскую. Эрншоу поразил пустые ворота 2:1.