Ават и Хемед победили в Севилье, Месси забил 91-й гол: обзор

Getty Image Фото: Джаспер Юйнен

"Мальорка" выбралась из зоны вылета, обыграв в Севилье "Бетис" 2:1. "Барселона" в гостях победила "Вальядолид" 3:1. Один из мячей забил Лионель Месси.

Бетис (Севилья) – Мальорка 1:2

Дуду Ават отыграл весь матч. Томер Хемед вышел на замену на 75-й минуте.

На 6-й минуте Беньят открыл счет 1:0. На 31й минуте Виктор сравнял счет 1:1. На 47-й минуте Хави Мартинес реализовал пенальти 1:2.

Вальядолид – Барселона 1:3

На 43-й минуте Месси сбросил мяч Альбе. Тот сделал пас во вратарскую. Хави открыл счет 0:1. На 59-й минуте Хави делает пас пяткой. Месси обыграл защитника и метров с 15 послал мяч в сетку 0:2.

На 89-й минуте Рукавина навесил. Хави Гуэрра пробил головой 1:2. На 4-й минуте компенсированного времени отличился Тельо 1:3.