Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Клуб Погребняка проиграл в Манчестере, "Арсенал" победил в гостях: обзор

Getty Image Фото: Майкл Риган

"Арсенал" в гостях одолел "Уиган" 1:0. "Манчестер Сити" с таким же счетом одолел "Рединг". "Тоттенхэм" сыграл вничью со "Сток-Сити" 0:0. "Вест Бромвич" победил "Норвич" 2:1 и держится в лидирующей группе.

Уиган – Арсенал (Лондон) 0:1

Единственный мяч был забит на 60-й минуте. Артета реализовал пенальти.

Андрей Аршавин остался в запасе.

Манчестер Сити – Рединг 1:0

Гости сражались отчаянно. Активностью выделялся Павел Погребняк.

"Горожане" забили победный гол на третьей минуте компенсированного времени. Сильва навесил на линию вратарской. Гаррет Барри нанес удар головой 1:0.

Ньюкасл – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 1:0

Единственный гол в ворота "обручей" на 81-й минуте забил Шола Амеоби.

Саутгемптон – Сандерленд 0:1

Тоттенхэм (Лондон) – Сток-Сити 0:0

Вест Бромвич – Норвич 2:1

Вест Хэм (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) 1:2

После первого тайма выигрывали "молотобойцы". На 14-й минуте отличился Карлтон Коул. На 64-й минуте Виктор Аничебе сравнял счет 1:1.

Через 3 минуты хозяева остались в меньшинстве – удален Карлтон Коул. На 73-й минуте Пиенаар забил победный гол 1:2.

В компенсированное время составы команды стали равными. Вторую желтую карточку получил Дэррон Гибсон.