"Реал" и "Барселона" проиграли: обзор матчей чемпионатов Испании и Италии

BBC News

В восьмом туре Примеро проиграли мадридский "Реал" и "Барселона". Мадридцы уступили барселонскому "Эспаньолу" 1:2, а каталонцы – "Вильярреалу" 1:3.

Испания. Восьмой тур

Эспаньол (Барселона) – Реал (Мадрид) 2:1

Чтобы установить рекорд, Касильясу надо было удержать свои ворота на замке 67 минут. Но "Эспаньол" повел в счете уже на 2-й минуте. После углового Риера вколотил мяч в сетку 1:0.

На 7-й минуте Риера ассистировал Тамудо, но тот не попал в створ ворот. Через несколько минут Ван Нистельрой вышел один на один – Камени отлично сыграл и спас хозяев.

На 53-й минуте Тамудо остался один перед воротами "Реала" и перебросил мяч через Касильяса 2:0. На последней минуте Серхио Рамос сократил разрыв в счете.

Вильярреал – Барселона 3:1

Уже на третьей минуте Касорла открыл счет 1:0. Через 10 минут Сена с пенальти удвоил результат 2:0.

На 25-й минуте после паса Месси Кркич отыграл один мяч 2:1. На 35-й минуте Сена еще раз забил с "точки" 3:1.

Леванте – Севилья 0:2

Депортиво (Ла-Корунья) – Валенсия 2:4