"Валенсия" и "Бавария" лишили белорусов Лиги чемпионов

Getty Image Фото: Александр Хассенштейн

Ничья в матче "Валенсии" и "Баварии" 1:1 означает, что БАТЭ потерял шансы выйти в плэй-офф Лиги чемпионов. Белорусы продолжат выступления в Лиге Европы.

Положение команд. "Бавария", "Валенсия" по 10 очков, БАТЭ 6, "Лилль" 3.

"Валенсия": Гуаита, Сиссоко, Рами, Барраган, Коста, Фегули, Банега (Альбельда, 80), Гуардадо (Вальдес, 86), Парехо, Кошта, Сольдадо

"Бавария": Нойер, Лам, Данте, Бадштубер, Алаба, Мартинес, Швайнштайгер, Кроос (Шакири, 66), Рибери (Гомес, 79), Мюллер, Писарро (Манджукич, 66)

На 34-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Антонио Барраган получил вторую желтую карточку.

На 77-й минуте Фегули нанес сильный удар. После рикошетa мяч пролетел мимо Нойера 1:0. Через 5 минут баварцы отыгрались. Лам прострелил. Мюллер сравнял счет 1:1.