Клуб Романа Павлюченко опять проиграл: обзор матчей

BBC News

В матче восьмого тура чемпионата Англии лондонский "Тоттенхэм" проиграл "Сток Сити" 1:2. "Халл Сити" победил лондонский "Вест Хэм" 1:0.

Сегодня "Ньюкасл" принимает "Манчестер Сити".

Сток Сити – Тоттенхэм (Лондон) 2:1

После семи туров у "шпор" было в активе всего два очка. Но дать бой одному из новичков Премьер-лиги у подопечных Хуанде Рамоса не получилось.

На 7-й минуте защитники лондонцев упустили в своей штрафной Соареса. Гомес сумел парировать мяч после его удара по центру ворот. На 16-й минуте Бейл срубил в своей штрафной Соареса. "Евреи" остаются в меньшинстве. Хиггинботтам реализовал пенальти 1:0.

На 25-й минуте лондонцы отыгрались. Модрич бьет метров с 25-ти. Мяч от защитника отскочил к Бенту, который пробил сильно и точно 1:1. Через три минуты Бент отбросил мяч под удар Модричу, но у того удар не получился.

На 54-й минуте следует навес с фланга. Делап бьет головой 2:1. В уже компенсированное арбитром время "Тоттенхэм" остался вдевятером – Доусон получил вторую желтую карточку.

Роман Павлюченко на 59-й минуте заменил Бентли.

Халл Сити – Вест Хэм (Лондон) 1:0

"Халл Сити" не так давно расправившийся с "Арсеналом" и "Тоттенхэмом", продолжает коллекционировать скальпы столичных команд. На этот раз жертвами "тигров" стали "молотобойцы".

Единственный мяч был забит на 51-й минуте. Доусон навесил с фланга, Тернер пробил головой 1:0.