Лундквист совершил 36 сэйвов. "Нью-Йорк Рейнджерс" выиграл "в сухую"

Getty Image Фото: Брюс Беннетт

"Нью-Йорк Рейнджерс" вышел вперед 2:1 в финальной серии Восточной конференции НХЛ, победив в гостях "Нью-Джерси Дэвилз" 3:0. Все шайбы были забиты в последнем периоде.

По броскам ощутимое преимущество у хозяев 36:22. Хенрик Лундквист совершил шутаут, сделав 36 сэйвов. Мартин Бродор отразил 19 бросков.

На 44-й минуте гости реализовали численное преимущество. Дэн Джирарди продвинулся вперед от синей линии и сильно бросил 0:1. Через минуту 57 секунд гости удвоили преимущество. Каллахан бросил с острого угла. Шайба отскочила к синей линии. Макдонах сильно бросил. Крис Крейдер удачно подставил клюшку 0:2.

На 58-й минуте Райан Каллахан поразил пустые ворота 0:3.