Андрей Шевченко забил. "Динамо" победило в Луганске

Киевское "Динамо" одержало вымученную победу – в Луганске над "Зарей" 2:1. Победный гол Вукоевич забил в компенсированное арбитром время.

На 52-й минуте Белый метров с 25 послал мяч в верхний угол 1:0. На 58-й минуте Шевченко вышел один на один, но переиграть Мартыщука не сумел. На 60-й минуте "Заря" едва не удвоила преимущество – мяч после удара Фомина сотряс перекладину.

На 64-й минуте Эль-Кадури навесил со стандарта. Шевченко пробил головой 1:1. На 86-й минуте Ярмоленко вышел один на один, но с острого угла в ворота не попал. В компенсированное время Еременко пробил. Мартыщук неудачно парировал мяч. Вукоевич послал мяч под перекладину 1:2.