Месси против Роналду. Португальцы победили аргентинцев в Манчестере

Getty Images, Фото: Лоуренс Гриффитс

В Манчестере состоялся товарищеский матч, в котором сборная Португалии победила аргентинцев 1:0. Итальянцы одолели команду Албании 1:0.

Аргентина – Португалия 0:1

Лионель Месси и Криштиану Роналду вышли в стартовых составах. Оба были заменены после первого тайма.

В первом тайме лучше играли аргентинцы. После ухода с поля Месси игра у них разладилась. Португальцы создали немного моментов, но сумели забить в компенсированное время.

Рикарду Куарежма прошел по флангу и прострелил. Эдера прикрыли сразу два защитника, а о Рафаэле Геррейро как-то все забыли. Защитники "Лорьяна" оказался один перед воротами, и забил победный гол.

Италия – Албания 1:0

Единственный гол был забит на 82-й минуте. Отличился форвард "Сампдории" Стефано Окака Чука.