Товарищеский матч: россияне обыграли венгров

Getty Images, Фото: Франсуа Нейл

В Будапеште состоялся товарищеский матч, в котором сборная России победила венгров 2:1. Россияне действовали заметно лучше хозяев.

Венгрия: Дибус, Фиола (Поор, 57), Кадар, Юхас, Форро, Ловренчич (Штибер, 46), Тежер, Кальмар (Шимон, 46), Ковач (Николич, 46), Джуджак (Дьюрчо, 66), Салаи (Пришкин, 46)

Россия: Лодыгин, Макеев, Гранат (Семенов, 71), Березуцкий (Игнашевич, 46), Щенников, Самедов, Дзагоев, Глушаков (Оздоев, 76), Широков (Черышев, 46), Канунников (Кокорин, 46), Дзюба (Кержаков, 64)

На 49-й минуте гости подали угловой. Игнашевич головой отправил мяч в угол ворот 0:1. На 79-й минуте Дзагоев сделал отличную передачу. Кержаков переиграла защитника и вратаря 0:2.

На 86-й минуте Прискин сделал передачу. Провалились защитники гостей. Неманья Николич сокращает отставание 1:2.