"Арсенал" едва не проиграл "тиграм", "святые" забили 8 мячей: обзор

Getty Images, Фото: Джейми Макдональд

Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Англии. "Арсенал" едва не проиграл "Халл-Сити" 2:2. "Челси" обыграл "Кристал Пэлас" 2:1. "Саутгемптон" разгромил "Сандерленд" 8:0.

Арсенал (Лондон) – Халл-Сити 2:2

"Канониры" спасли игру в компенсированное время. На первой минуте, добавленной арбитром, гол забил Уэлбек.

Бернли – Вест Хэм (Лондон) 1:3

"Бернли" еще не побеждал в этом сезоне в матчах Премьер-лиги. В игре с "молотобойцами" ему это сделать также не удалось. Подопечные Шона Дайча занимают предпоследнее место.

Кристал Пэлас (Лондон) – Челси (Лондон) 1:2

На 6-й минуте Оскар закрутил мяч со штрафного в дальнюю "девятку" 0:1.

На 40-й минуте гости остались в меньшинстве. Аспилкуэта удален за грубый подкат. Через 3 минуты составы соперников уравнялись. Делани получил вторую желтую карточку.

На 51-й минуте Фабрегас мощно пробил в угол ворот 0:2. На 90-й минуте Заха прострелил. Фрэйзер Кемпбелл точно пробил 1:2.

Эвертон (Ливерпуль) – Астон Вилла (Бирмингем) 3:0

Саутгемптон – Сандерленд 8:0