В матче чемпионата Аргентины судья показал 12 красных карточек

Getty Images, Фото: Александр Хассенштейн

Матч 10-го тура Torneo Federal A (четвертый аргентинский дивизион) между командами "Депортиво" (Рока) – "Чиполлетти" был прерван после того, как судья удалил 12 игроков, участвовавших в массовой драке, сообщает Marca.

На 67-й минуте матча, при счете 1:0 в пользу гостей ("Чиполетти" – аутсайдер Группы 1, "Депортиво" – один из лидеров), защитник гостей Маркос Ламолья, вынося мяч, ударил нападающего хозяев.

После этого начался конфликт. Судья удалил Ламолью и игрока хозяев Фернандо Фернандеса. Ламолья не успокоился, пробежал через все поле, чтобы побить уходящего в подтрибунное помещение Фернандеса. Стюарды его не пропускали, а затем в драку вмешались почти все игроки.

Судья Фернандо Эспиноса показал 12 красных карточек. После чего матч, согласно правилам, был прерван.